Презентация Генерального директора ЗАО "Эволента" С. Н. Лизина "Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде в условиях необходимости предоставления документов личного хранения"
Версия №1 от 23 мая 2013г.

Настоящая презентация Генерального директора ЗАО "Эволента" С. Н. Лизина "Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде в условиях необходимости предоставления документов личного хранения", посвящена решению проблем, связанных с предоставлением гражданином  документов личного хранения при оказании государственных и муниципальных услуг. 

Демонстрация материала была подготовлена  для  VI Международного форума "ITForum 2020/Взгляд в будущее", проходившего в Нижнем Новгороде  с 16 по 18 апреля 2013 г. 



Смотрите также

Комментарии

Стоило давно задуматься о введении электронного нотариата в нашей стране, хотя бы начать продумывать концепцию по его созданию и подключению к порталам госуслуг . Данный инструмент позволит повысить уровень взаимодействия между органом власти и нотариусом, при котором гарантируется исполнение закона и воля граждан. Кроме того, с использованием данной разработки должна повысится доступность и качество предоставляемых государственных услуг. Заявителю проще будет обращаться за документами личного хранения через свой ЛК на портале.Именно при таком подходе электронные документы приобретут юридическую значимость.

30 мая 2013г.
+2
Курсы операторов МФЦ ← Назад